Diário oficial

Diário Oficial do Município - Edição nº 1844 - 25 de Agosto de 2026

Publicado em 25/08/2026 às 08:00

Diário Oficial do Município - Edição Ordinária nº 1844

Data de Publicação: 25 de Agosto de 2026 | Ano: XXXIV


Sumário Executivo:

  • Lei Municipal nº 980/2026 - Dispõe sobre a criação do Parque Tecnológico Municipal.
  • Portarias nº 280 a 285/2026 - Nomeação de servidores aprovados em concurso público.
  • Extrato de Contrato nº 102/2026 - Reforma e ampliação da Escola Municipal Monteiro Lobato.