Diário oficial

Diário Oficial do Município - Edição nº 1845 - 28 de Agosto de 2026

Publicado em 28/08/2026 às 08:00

Diário Oficial do Município - Edição Ordinária nº 1845

Data de Publicação: 28 de Agosto de 2026 | Ano: XXXIV


Sumário Executivo:

  • Gabinete do Prefeito: Decreto nº 142/2026 (Abre Crédito Suplementar no valor de R$ 320.000,00 para a Secretaria de Obras).
  • Secretaria de Administração: Portaria nº 289/2026 (Designa comissão de inventário de bens móveis).
  • Comissão Permanente de Licitação: Aviso de Licitação - Pregão Eletrônico nº 025/2026 (Aquisição de merenda escolar).
  • Secretaria de Finanças: Extrato de Termo Aditivo nº 03 ao Contrato Administrativo nº 088/2024.